EmoLife

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
EmoLife

υn ғoro para тodoѕ, υn ғoro para нaвlar con genтe qυe тe coмprenda, υn nυevo ғoro eмo para perѕonaѕ coмo тú!!


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Miér Sep 17, 2008 10:10 pm

    HOLA MI NOMVRE HES HABUNDIO Y BENGO DEPRIMIDO MI NOBIA ME DEJO HA LOS DOS DIAS DE SALIR CON EYA Y HAORA KREO KE ME BOY A SUISIDAR COMO BERAN NO SE ME DA MUI VIEN LA HORTOGRAFIA PORKE DE TODA MI BIDA NO ME AH INTERESADO EL KOLEGIO I NO PRETAVA HATENSION EN LAS CLASES I TANVIEN MIS PADRES ME PIYARON CORTANDOME LA MUNIECA X LO DE MI NOBIA I ME AN CASTIGADO UN MES POR ESO ME KIERO SUISIDAR HABER SI EN HESTE FORO HINTENTO SER MAS FELIS
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Miér Sep 17, 2008 10:56 pm

    HABUNDIO escribió:HOLA MI NOMVRE HES HABUNDIO Y BENGO DEPRIMIDO MI NOBIA ME DEJO HA LOS DOS DIAS DE SALIR CON EYA Y HAORA KREO KE ME BOY A SUISIDAR COMO BERAN NO SE ME DA MUI VIEN LA HORTOGRAFIA PORKE DE TODA MI BIDA NO ME AH INTERESADO EL KOLEGIO I NO PRETAVA HATENSION EN LAS CLASES I TANVIEN MIS PADRES ME PIYARON CORTANDOME LA MUNIECA X LO DE MI NOBIA I ME AN CASTIGADO UN MES POR ESO ME KIERO SUISIDAR HABER SI EN HESTE FORO HINTENTO SER MAS FELIS

    Pues es una pena que te pillaran, porque no sabes que bien te hubiera venido
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Jue Sep 18, 2008 5:13 pm

    lo siento pero creo que eresun pahafantas,asique como no creo que verngas respetando este foro te pongo en periodo de prueba, si vuelvo a leer un post tuyo tan chorra se te expulsara entendido!?!?!



    un beso


    si necesitas algo dimelo!
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Vie Sep 19, 2008 12:22 am

    esTe tiO de k va !!!! o.O" no lo entiendOO EsperO k aUn nO allaN descubierTO este fOro juuu k mieDOO T__T
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty pero d k vas???!!!.........

    Mensaje  Invitado Vie Sep 19, 2008 10:08 pm

    No creo q ste tio sea emo, solo viene aki a reirse un pco de la gente, q lastima q te pillaran,xq de verdad q cmo dice kenny le hacia falta ese corte.......kero decir q .....deja de decir gilipolleces tio, ser emo no significa cortarse la venas......y mucho menos ir x ahi caxondeandote de la gente q no tiene nda q ver cntigo.....
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Vie Sep 19, 2008 10:28 pm

    BIen dixO !!! XD aunk ESte TiO NO se suPOngo k seRA anOrmal pOrk una kOsa es nO ir al Colegio /instituto y otra es no tener ni puta idea de escribir ^^ no se si m entiendes



    kn todos mis respetos ^^
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Vie Sep 19, 2008 11:18 pm

    Señor inteligente, si te has enterado de la broma, deberías considerar natural tanta falta de ortografía, sin ánimos de ofender, cuesta leer lo que pones entre tanta minúscula y mayúscula junta.
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Sáb Sep 20, 2008 12:11 am

    HABUNDIO escribió:Señor inteligente, si te has enterado de la broma, deberías considerar natural tanta falta de ortografía, sin ánimos de ofender, cuesta leer lo que pones entre tanta minúscula y mayúscula junta.

    Completamente de acuerdo.
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Sáb Sep 20, 2008 2:21 pm

    pues lo sientoo!!! vale ya esta...
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Sáb Sep 20, 2008 2:26 pm

    Tampoco lo sientas hombre, que no es para tanto xD
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Sáb Sep 20, 2008 2:29 pm

    weno pues yo lo siento me e equibocado y pido perdon los sientoooooooooo y asi me quedare mas tranquilo
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Sáb Sep 20, 2008 2:31 pm

    Vale, vale xDDDD
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Sáb Oct 18, 2008 12:22 am

    xD Ya pasó.
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Sáb Oct 18, 2008 4:24 pm

    Crish escribió:pues lo sientoo!!! vale ya esta...
    En Fachander hay negros que van a que los skins les peguen bajo el lema de: 'perdón por haber nacido negro'.
    No me seas avestruz y haz las cosas sin pedir perdón. ¿Hiciste algo mal? Sí, escribir como escribías, aunque más o menos lo haga casi todo el mundo. ¿Quieres que no se te diga nada? Pues, básicamente, escribe bien, (o entendible dentro de unos márgenes) y arreglado.
    Cojones, Habundio... ¿vendiste la casa para comprar los muebles?
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Vie Oct 31, 2008 12:13 am

    ala ala.. pues a mi m gustaba como escribis chris.. no hagas caso, vale q alomejor raye un poco, pero cada uno es como es.. y se entiende mejor eso q como escribe este... MmM.. habundio.. xd (puede q vngaa d aki eso d "eres mas tonto q habundio.." xDDD) y weno, q eso.. q seas tu mismo y ya esta, en la variedad sta la belleza.. o algo d eso ^^
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Vie Oct 31, 2008 12:32 am

    En fin, una cosa es ser él mismo y otra que no escriba correctamente esta nuestra lengua xD

    A mí por lo menos no hay cosa que me moleste más que leer algo mal escrito. Y sí, yo también escribo mal a veces. bounce
    avatar
    Invitado
    Invitado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Invitado Vie Oct 31, 2008 8:56 pm

    Por abreviar supongo que no esta mal mientras que se entienda pero teneis razon escribir mayusculas y minisculas como las escribi pues quedaorn mal y pido perdon de todas formas gracias Naru!! XD

    Contenido patrocinado


    HOLA... BENGO CON POCAS GANAS Empty Re: HOLA... BENGO CON POCAS GANAS

    Mensaje  Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Lun Mayo 20, 2024 8:39 pm